Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Барнауле дольщики попросили Рамзана Кадырова помочь им с жильем


Просмотров: 578Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Барнауле дольщики попросили Рамзана Кадырова помочь им с жильем

ЧЕЧНЯ. 24 октября на площадке Ленина, 195а прошел согласованный пикет дольщиков квартир. Около 100 человек вышли с требованием принять меры для завершения стройки, сообщает паблик «Barnaul22».

Участники пикета обратились за помощью к главе Чечни Рамзану Кадырову. Свой выбор организатор пикета объяснили тем, что, по их мнению, Рамзан Кадыров ценит и разделяет семейные ценности, а также часто встречается с президентом.

«Сотни семей, детей и пожилых людей находятся на грани катастрофы из-за этой ситуации. Вы часто встречаетесь с нашим президентом Владимиром Путиным, и мы очень просим вас передать наш посыл и просьбу о помощи», – сказано в видео.

По мнению дольщиков, региональные власти замалчивают проблему.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"