| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, днем 26 октября 2020 года произошло возгорание в одной из комнат дома, расположенного на улице Костылева. Соседи вызвали пожарную службу.
Прибывшие на место огнеборцы локализовали пламя, после чего в доме было обнаружено тело 48-летней сожительницы хозяина дома, который в тот момент находился на работе. Предварительной причиной пожара стал перекал печи. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», рано утром 22 октября 2020 года произошло возгорание в одной из комнат дома, расположенного в проезде Шоссейном в Армавире. Соседи вызвали пожарную службу. Прибывшие на место огнеборцы локализовали возгорание, после чего обнаружили тело 69-летнего местного жителя . Предварительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Обнаружены тела еще двух граждан Азербайджана, погибших при атаке в Азовском море
РОСТОВ. В Новочеркасске по делу о гибели роженицы в роддоме задержали врача
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан направил $2,6 млрд на возрождение Карабаха в течение года
АЗЕРБАЙДЖАН. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. РФ отправила антрацит в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Эмин Агаларов заинтересовался строительством отелей в Дагестане