ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В рамках проведения пресс-тура федеральных российских и белорусских СМИ «Союзное государство и Чеченская Республика: дружба регионов и деловое сотрудничество» в Грозный прибыла делегация журналистов. Гостей в аэропорту встречали заместитель министра информации и печати ЧР Зураб Центроев, директор департамента информации и печати Мининформа ЧР Хамзат Мусаев и председатель Союза журналистов ЧР, главный редактор газеты «Вести республики» Ильяс Исмаилов.
Пресс-тур, который организован Министерством информации и печати Чеченской Республики совместно с Международным информационным агентством «Россия Сегодня», будет проходить с 27 по 31 октября 2020 года.
В рамках пресс-тура состоится возложение цветов к обелиску Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, экскурсия по городу Грозному, а также посещение агропромышленных, культурных, туристических и религиозных объектов республики.
![]() |
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт