ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В рамках проведения пресс-тура федеральных российских и белорусских СМИ «Союзное государство и Чеченская Республика: дружба регионов и деловое сотрудничество» в Грозный прибыла делегация журналистов. Гостей в аэропорту встречали заместитель министра информации и печати ЧР Зураб Центроев, директор департамента информации и печати Мининформа ЧР Хамзат Мусаев и председатель Союза журналистов ЧР, главный редактор газеты «Вести республики» Ильяс Исмаилов.
Пресс-тур, который организован Министерством информации и печати Чеченской Республики совместно с Международным информационным агентством «Россия Сегодня», будет проходить с 27 по 31 октября 2020 года.
В рамках пресс-тура состоится возложение цветов к обелиску Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, экскурсия по городу Грозному, а также посещение агропромышленных, культурных, туристических и религиозных объектов республики.
![]() |
КБР. В Кабардино-Балкарии открылся новый просветительский маршрут
Максим Шевченко о перемирии Ирана и Израиля. Дональд Трамп. Ближний Восток
Эрдоган: Турция готовит новые шаги для украинского урегулирования
ДАГЕСТАН. Вся элита СНГ съедется в Дагестан обсуждать будущее горных территорий
ВОЛГОГРАД. Губернатор Бочаров сообщил о сбитых над Волгоградской областью БПЛА
КЧР. В Карачаево-Черкесии рассказали о мерах поддержки ветеранов
КРЫМ. Самый дорогой дом в Крыму выставлен на продажу за 1,5 млрд рублей