ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Чечне распределено 10 млн рублей между семьями, в которых воспитываются сироты. Каждая семья получила по 30 тыс. рублей. Денежные средства на оказание поддержки выделил Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова, сообщили 27 октября в пресс-службе главы и правительства региона.
Помимо этого, на днях прошла очередная благотворительная акция по поддержке малоимущих и нуждающихся граждан. Им были розданы продуктовые наборы, в том числе мясо кур, хлеб, сладости для детей.
Как сообщало ИА REGNUM, за все время пандемии коронавируса фонд имени Ахмата Кадырова раздал более 2 млн продуктовых наборов. Из них около 100 тыс. наборов получили семьи в других субъектах России, еще более 42 тыс. наборов — роздано за рубежом.
![]() |
РОСТОВ. Ростовская область продемонстрировала уверенный рост доходов населения
КБР. В КБР обновят дороги и приступят к строительству Нальчикской кольцевой
ЧЕЧНЯ. Чемпион с «АХМАТа»: Ихсан Ахмадов победил на окружном чемпионате по самбо
Встреча президентов России, Китая и Монголии стартовала в Пекине
ЧЕЧНЯ. ТРАМ: как чеченский театр стал оружием революции и культуры
Вахта памяти по жертвам теракта в Беслане началась в Северной Осетии