ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Республиканская академия спортивной гимнастики «Ак Барс» будет носить название «Ахмат». Также у спортивного учреждения новый директор, который был представлен по поручению министра ЧР по физической культуре и спорту Хамзата Кадырова его первым заместителем Чингизханом Хациевым на совещании с сотрудниками академии и членами Федерации спортивной гимнастики Чеченской Республики. Им назначен Висхан Авдадаев.
Представляя новоиспеченного руководителя академии, Чингизхан Хациев отметил, что Висхан Авдадаев является ответственным человеком, опытным специалистом, отличающимся прагматичностью и исключительно высокой организованностью в работе. Первый заместитель министра поздравил директора учреждения с назначением, пожелал ему и его новой команде взаимопонимания, творческого развития, вдохновения и много сил.
Федерацию спортивной гимнастики ЧР также возглавит Висхан Авдадаев, который в свою очередь выразил слова благодарности в адрес министра спорта за оказанное доверие и пообещал приложить все усилия, чтобы оправдать его и приумножить успехи развития спортивной гимнастики в регионе.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД РФ: Москва заинтересована в плотном взаимодействии с Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские кикбоксеры везут из Ташкента 26 медалей
АБХАЗИЯ. На российско-абхазской границе открыт "мандариновый сезон"
АБХАЗИЯ. В Абхазии планируют принимать 5 млн туристов ежегодно к 2030 году
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку прошла встреча главы МИД Азербайджана и председателя ОБСЕ
Россия расширит автомобильный пункт пропуска на границе с Казахстаном
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане откроют дорогу Ахмедбейли-Физули-Шуша
АБХАЗИЯ. Абхазские медики начали прививать население от сезонного гриппа