ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Заместитель мэра Грозного Шамиль Очаров встретился с сотрудниками Департамента торговли и инвестиционной политики, а также с заместителями префектов.
Главной темой обсуждения стало соблюдение масочного режима. Шамиль Очаров призвал усилить работу в этом направлении. По его мнению, люди стали забывать о том, что коронавирус все еще опасен, а медицинская маска поможет снизить риск заражения.
Также на встрече затронули тему санитарного состояния коммерческих объектов. Заместитель мэра напомнил, что Грозный всегда лидирует в рейтинге самых чистых городов страны и призвал всегда придерживаться такого показателя. Говорили и о наличии на заправках и в магазинах платежных терминалов для оплаты банковскими картами.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии заявили о намерении активно развивать экспорт продовольствия
19-й пакет против России: от нефти до криптовалют — Евросоюз перекрывает все лазейки
Северокорейские хакеры Kimsuky применили дипфейки для взлома южнокорейских объектов
Эксперт Виноградов оценил последствия остановки обновлений Windows 10
Работа кассиром в Санкт-Петербурге: старт в карьере и возможности для роста
Forbes: «Сбер» назначил дату старта продаж своего смарт-кольца после многократных переносов
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан в советские годы активно развивался при Гейдаре Алиеве – Фархад Абдуллаев