| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Заместитель мэра Грозного Шамиль Очаров встретился с сотрудниками Департамента торговли и инвестиционной политики, а также с заместителями префектов.
Главной темой обсуждения стало соблюдение масочного режима. Шамиль Очаров призвал усилить работу в этом направлении. По его мнению, люди стали забывать о том, что коронавирус все еще опасен, а медицинская маска поможет снизить риск заражения.
Также на встрече затронули тему санитарного состояния коммерческих объектов. Заместитель мэра напомнил, что Грозный всегда лидирует в рейтинге самых чистых городов страны и призвал всегда придерживаться такого показателя. Говорили и о наличии на заправках и в магазинах платежных терминалов для оплаты банковскими картами.
![]() |
Путин в Ашхабаде встретится с лидерами Ирана, Ирака и Пакистана
Туркменское искусство разведения алабаев признано наследием ЮНЕСКО
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны