ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Заместитель мэра Грозного Шамиль Очаров встретился с сотрудниками Департамента торговли и инвестиционной политики, а также с заместителями префектов.
Главной темой обсуждения стало соблюдение масочного режима. Шамиль Очаров призвал усилить работу в этом направлении. По его мнению, люди стали забывать о том, что коронавирус все еще опасен, а медицинская маска поможет снизить риск заражения.
Также на встрече затронули тему санитарного состояния коммерческих объектов. Заместитель мэра напомнил, что Грозный всегда лидирует в рейтинге самых чистых городов страны и призвал всегда придерживаться такого показателя. Говорили и о наличии на заправках и в магазинах платежных терминалов для оплаты банковскими картами.
![]() |
В Ставрополе будут выпускать запчасти для белорусской сельхозтехники
ООН предложила провести встречу президентов России и США в своей штаб-квартире
ЧЕЧНЯ. Власть, банки, бизнес — все вместе против налички: новая экономическая стратегия ЧР
ЧЕЧНЯ. От волонтёров до чемпионов: турнир, который укрепил дух и мышцы
ЧЕЧНЯ. Трагедия в Шуани: 13-летний мальчик утонул в канале во время купания
ЧЕЧНЯ. 6 полос, 23 метра, 600 метров путепровода — Грозный в масштабной перестройке
Китай на шаг ближе к Луне: успешно прошли испытания лунного модуля Lanyue
ЧЕЧНЯ. ЧГПУ в топе: 10 программ прошли строгую аккредитацию по оценке работодателей
ЧЕЧНЯ. Сухая трава вспыхнула между Грозным и Толстой-Юртом — огонь остановили вовремя