| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 29 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в ходе совещания с членами Оперштаба и главами городов и районов поручил усилить меры по борьбе с COVID-19, а также обеспечить население необходимыми медикаментами и средствами защиты.
"Поручил Минздраву КЧР обеспечить и проконтролировать выдачу бесплатных лекарств амбулаторным больным, нарастить запасы лекарств и СИЗов", - сказал Глава субъекта Р.Темрезов в ходе совещания.
"В настоящее время все ковид-госпитали нашей республики полностью оснащены необходимым количеством лекарственных препаратов. В Карачаево-Черкесии имеется двухнедельный запас. Кроме того, в необходимом количестве имеются все средства индивидуальной защиты. Сейчас решается вопрос о бесперебойном обеспечении амбулаторных больных необходимыми лекарствами", - рассказал корреспонденту РИА "Карачаево-Черкесия" первый заместитель министра здравоохранения КЧР Владимир Селиванов.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в тройку главных направлений для отдыха россиян в 2026 году