ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики прошло очередное заседание региональной проектной группы в режиме видеоконференции по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в котором приняли участие представители Минавтодора ЧР, мэрии г. Грозный, мэрии г. Аргун и Общественного совета при Минавтодоре ЧР.
В ходе заседания были подведены итоги реализации региональных проектов «Дорожная сеть» и «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в текущем году. Все запланированные по обоим региональным проектам показатели текущего года успешно завершены. Ремонтные работы были полностью завершены на объектах еще к концу сентября.
Участники проектной группы обсудили вопросы проведения приемочной и инструментальной диагностики участков автомобильных дорог, введенных в эксплуатацию после проведения ремонтных работ в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на автомобильных дорогах общего пользования регионального, межмуниципального значений и дорожной сети Грозненской городской агломерации.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Новое знание в Примыкании: в Аргуне завершили строительство школы на 120 мест
В России увеличивается число детей с СДВГ. Как мультики и смартфоны влияют на нервную систему
ЧЕЧНЯ. Слово дороже жизни: как один поступок вскрыл суть чеченской чести
Узбекские отельеры будут бороться за миллион, привлекая туристов
Сотням грузовиков с продукцией из Армении не разрешили въезд в Россию
Российская альпинистка неделю ждет помощи киргизских спасателей