Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Стоит ли отложить свой отпуск на море ради инвестиций на Форекс?


  • ---
Просмотров: 384Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Стоит ли отложить свой отпуск на море ради инвестиций на Форекс?

Сегодня прослеживается четкая тенденция увеличения количества участников финансовых рынков. Рост трейдеров буквально в геометрической прогрессии коснулся и Форекс-рынка. Это обуславливается развитием финансовой сферы в странах всего мира. Идея о финансовой свободе привлекает все больше приверженцев, так что люди активно инвестируют свои деньги. Однако не каждый способен стать успешным Форекс-трейдером. Стоит подойти к трейдингу через телетрейд с умом и трезвой головой.


По причине развития Форекс-рынка на территории Российской Федерации мы решили рассмотреть выбор между отпуском на море и торговлей на Форекс-рынок.


Что такое Форекс-рынок?

Форекс фактически является валютным рынком, структура которого достаточно строгая. Она строится на взаимовыгодных отношениях всех участников Форекс-рынка экономического и организационного типов. Форекс предоставляет всем спекулянтам возможность проводить торговые трансакции с участием иностранной валюты и платежных документов. В «сети» Форекс все операции проводятся между банками почти всех стран. Благодаря возможности свободной котировке иностранных валют, покупателя найти можно всегда, а спред настолько низок, насколько это возможно. Издержки почти нулевые.


Сам термин «Форекс» уходит корнями в английское выражение Foreign Exchange, что в переводе означает «иностранный обмен». Сокращение фразы звучит, как Forex, а в узких кругах мирового трейд-комьюнити часто можно услышать совсем коротенький термин – FX.

Стоит понимать, что Форекс предоставляет возможность покупать и продавать иностранные валюты, но приобрести акции тесла или акции майкрософт на данном рынке не представляется возможным.


Что дарует отпуск?


Отпуск помогает освободить голову от опостылевшей работы и других забот. На море можно забыть обо всем и просто любоваться синевой морских волн, лежа на теплом песочке. Однако стоит понимать, что поездка на море не является полноценным отдыхом, поскольку сильно привязывает вас, но и здесь все зависит от обстоятельств.


Как инвестиции смогут обеспечить вас на долгие годы?


Инвестиции – очень прибыльное дело. Особенно когда человек инвестирует личные денежные средства в рынок Форекс. Отметим, что зарабатывать на Форексе в среднем 1% в день от общего капитала совсем просто. Кажется мало, но взгляните на пример: инвестируя 30 000 российских рублей на Форекс-рынок, через год вы заработаете 1 133 500 рублей. Внушительные цифры, верно?

По этой причине ответить на поставленный вопрос можно достаточно кратко: ради инвестирования в Форекс однозначно стоит отложить поездку на море!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"