| ДАЙДЖЕСТ: |

Хотя шифрование E2EE более безопасно, оно не работает с некоторыми функциями, включая запись трансляции в облако, расшифровку текста в режиме реального времени, голосования и реакции.
Максимальное количество участников зашифрованных конференций — 200 человек, что не будет проблемой для пользователей с базовых тарифом, который поддерживает до 100 человек. А вот для подписок Business и Enterprise, поддерживающих звонки на 300 и 500 человек соответственно, это может стать неудобством.
Пользователям с бесплатной версией потребуется подтвердить номер телефона по SMS и указать действующий способ оплаты. Вероятно, это связано с тем, что изначально Zoom не планировал вводить шифрование для пользователей без платной подписки, чтобы оградить сервис от нелегальной активности.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Исрафил Ашурлы покорил 9-ю по высоте вершину мира
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы гордость нации - плеяду чеченских ученых, изменивших мир?
Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии