| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Публикуем текст Постановления II Пленума комитета Ростовского областного отделения КПРФ "Итоги ЕДГ 2020 года и задачи коммунистов Ростовской области по выполнению решений XI (октябрьского) Пленума ЦК КПРФ «КПРФ в борьбе за Народный Патриотический фронт, права трудящихся и национальные интересы России»", состоявшегося 31 октября 2020 года.
31 октября 2020 г.
№ П-02-01
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
II Пленума Комитета РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Итоги ЕДГ 2020 года и задачи коммунистов Ростовской области по выполнению решений XI (октябрьского) Пленума ЦК КПРФ «КПРФ в борьбе за Народный Патриотический фронт, права трудящихся и национальные интересы России»
Прошедшие 11-13 сентября 2020 года выборы Губернатора Ростовской области, депутатов городских Дум восьми городских округов, Собрания депутатов Куйбышевского сельского поселения и дополнительные выборы в ряде территорий области были последней по времени крупной избирательной кампанией перед выборами Государственной Думы восьмого созыва в 2021 году, проходящей в условиях ограничений публичных агитационных мероприятий и нагнетаемого в обществе страха перед коронавирусной инфекцией. На фоне падения доверия к правящей партии, власть максимально попыталась использовать переформатирование избирательного процесса для достижения заданных результатов.
![]() |
КРАСНОДАР. На планерке в ЗСК обсудили меры по мобилизации доходов в консолидированный бюджет края
Экс-губернатор Белгородской области рекомендован на должность посла РФ в Абхазии
ВОЛГОГРАД. «Волгоград Арену» будут охранять за 12 миллионов рублей — контракт до января 2027 года
Россия готова к переговорам с Украиной на базе стамбульских договоренностей – Путин
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел встречу с участником проекта «Герои Кубани»
КРАСНОДАР. Продажи подержанных зоотоваров на Кубани заняли почти треть розничного рынка
В Ингушетии увековечат память погибшего при спасении друга мальчика