Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: НА ЧАСТИ УЛИЦЫ АИДГЫЛАРА ВВЕДЕНО ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ


Просмотров: 666Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: НА ЧАСТИ УЛИЦЫ АИДГЫЛАРА ВВЕДЕНО ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ
АБХАЗИЯ. .  С 1 ноября на участке улицы Аидгылара от ул. Лакоба до ул. Ардзинба введено одностороннее движение. На этом участке дороги установлены соответствующие знаки.  На  перекрестке улиц  Ардзинба с  Аидгылара появился «лежачий полицейский».

Как отметил замдиректора департамента по управлению транспортом и организации дорожного движения Администрации Сухума Эрик Харчилава, ГАИ пока только предупреждает нарушителей ПДД на этом перекрестке. «Водители должны привыкнуть к новой схеме организации дорожного движения на этом участке улицы»,- сказал он.            


Общественный транспорт по улице Аидгылара  пойдет через несколько дней.


Новый маршрут общественного транспорта запущен в связи с ремонтом  городских коммуникаций по улице Абазинской.


В рамках Инвестпрограммы на сухумских улицах Абазинская, Джонуа и Гулиа ведутся  работы по замене коммуникационных сетей, водопроводных и канализационных труб.


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"