| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области нашли тело пропавшей несколько дней назад девочки. По подозрению в убийстве был задержан знакомый матери школьницы, мужчина в возрасте 32 лет с криминальным прошлым.
Волгоградские следователи СКР расследуют дело по пункту «в» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса. Это — убийство малолетнего.
«По результатам комплекса неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий получена информация, что к безвестному исчезновению потерпевшей может быть причастен ранее судимый 32-летний знакомый ее матери. Под давлением улик и доказательств мужчина признался в совершении особо тяжкого преступления и указал место сокрытия тела ребенка», — говорится в официальном сообщении пресс-службы Следственного комитета Российской Федерации.
Труп ребенка нашли в лесополосе, находящейся в нескольких километрах от дома.
![]() |
КЧР. В Черкесске молодые активисты Карачаево-Черкесии обменялись опытом и представили свои проекты
КБР. Тыква захватит Нальчик: два дня дегустаций, мастер-классов и горячих напитков
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону восстановили электроснабжение крупного ЖК после атаки БПЛА
С. Лавров: Администрация Трампа открыта к углублению диалога с Россией по всем направлениям
ЧЕЧНЯ. Школьные спортивные баталии в Грозном: 130 юных спортсменов боролись за победу