| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Первый Заместитель Мэра г. Грозный Мансур Абдулаев встретился с заместителями префекта, начальниками территориальных округов и отделов префектуры.
На повестке широкий спектр вопросов, в частности, соблюдение масочного режима, мониторинг санитарного состояния частного и многоквартирного секторов, качественное предоставление услуг ЖКХ и подготовка к празднованию нового года.
Особое внимание Мансур Абдулаев уделил теме соблюдения требований Роспотребнадзора. Он отметил, что нужно усилить контроль над соблюдением эпидемиологического режима. Его нарушители должны быть привлечены к административной ответственности.
Завершая встречу, Мансур Абдулаев поручил активизировать работы по всем направлениям и улучшить все показатели.
![]() |
Более 30 граждан России покинули Иран через границу с Арменией
МИД РФ призвал россиян временно отказаться от поездок в страны Персидского залива
Сменить руководство Ирана для Израиля и США — задача не из легких
Совет экспертов Ирана соберётся 1 марта для избрания верховного лидера
Экономика скважины - сколько реально стоит вода на своем участке
Adeco в поле: почему сельхозтехника требует масел, которых нет в обычном автомагазине