| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, примерно в 4.45 8 ноября начал гореть частный дом в селе Алексеевка Лазаревского района Сочи.
Информация о пожаре была получена диспетчером в 4.45. Спустя 20 минут на место прибыли сотрудники пожарно-спасательных подразделений. Ими установлено, что пожар уже охватил в общей сложности площадь 300 квадратных метров в частном секторе. В 5.35 огонь удалось локализовать, а уже через полчаса полностью потушить.
– В ликвидации пожара приняли участие шесть единиц техники и 20 спасателей, – добавили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю. – Из горящего дома эвакуировали пять человек, среди которых пострадавших не оказалось.
Как уже сообщали «Кубанские новости», 7 ноября при пожаре в Сочи на площади 200 квадратных метров сгорели два автомобиля .
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии