| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Борец спортивного клуба «Ахмат» Исраил Касумов победил на международном турнире по спортивной борьбе, который проходит в Москве.
И. Касумов, выступавший за Россию с уверенностью одолел соперников и стал лучшим в своей весовой категории – до 74 кг.
В другом стиле борьбы – греко-римском – золото и два серебра также принесли еще три чеченских спортсмена. Так, золотую медаль завоевал Назир Абдулаев, серебро у Абуязида Манцигова и Мяхди Яхъяева.
«Отрадно, что представители Чеченской Республики достигают таких высот, показывают мастерство на международных соревнованиях и занимают призовые места», - отметили в пресс-службе Минспорта ЧР.
![]() |
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню