ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Накануне при проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции выявлен факт незаконного хранения наркотических средств. Нарковещество было изъято и проходит проверку.
В населенном пункте Шатой Шатойского района республики по подозрению в хранении наркотических средств был остановлен 42-летний житель н.п. Комсомольское.
У мужчины в присутствии понятых полицейскими был обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета, по внешним признакам схожим с наркотическим средством "марихуана", общим весом около 50 граммов.
Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, изъятое вещество направлено на исследование.
В действиях правонарушителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.
![]() |
Российско-китайские отношения обретают новую жизненную силу – Си Цзиньпин
Заседание Рабочей группы высокого уровня по Каспию прошло в Москве
Суд в Лондоне приостановил взыскание с России по делу «ДТЭК Крымэнерго»
ГРУЗИЯ. Кобахидзе снова стал председателем "Грузинской мечты"
АЗЕРБАЙДЖАН. В МИД Азербайджана прошла встреча с делегацией МИД Ирака
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский форвард покидает футбольный клуб из Германии