| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Накануне при проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции выявлен факт незаконного хранения наркотических средств. Нарковещество было изъято и проходит проверку.
В населенном пункте Шатой Шатойского района республики по подозрению в хранении наркотических средств был остановлен 42-летний житель н.п. Комсомольское.
У мужчины в присутствии понятых полицейскими был обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета, по внешним признакам схожим с наркотическим средством "марихуана", общим весом около 50 граммов.
Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, изъятое вещество направлено на исследование.
В действиях правонарушителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов