Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. МГЕР Чечни провела донорскую акцию


Просмотров: 563Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. МГЕР Чечни провела донорскую акцию

ЧЕЧНЯ. Чеченские молодогвардейцы на базе ГБУ «Республиканская станция переливания крови» Чеченской Республики провели акцию под лозунгом «Донорство у нас в крови».

Инициатором благотворительной акции выступило местное отделение «Молодой Гвардии» Старопромысловского района.


Донорская помощь со стороны «Молодой Гвардии» уже стала доброй традицией.
По словам активистов, для тяжелобольных людей данная акция является большой помощью, ведь донорская кровь — единственная надежда на выздоровление.


«Донорство – не просто медицинская процедура. Это самый простой и доступный способ проявить свою человечность и гуманность» , - поделился руководитель Старопромысловского местного отделения «Молодой Гвардии» Джамбулат Башанаев.


Перед сдачей крови все желающие прошли необходимый предварительный осмотр и заполнили специальную анкету о самочувствии и состоянии здоровья. В акции приняли участие более 20 человек.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"