| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С 14 по 15 ноября на базе Российского университета спецназа пройдет турнир по стендовой стрельбе «Осень на Кавказе».
Соревнования проводятся по правилам стендовой стрельбы (спортингу-компакту). В них примут участие около 35 спортсменов со всей России.
Допускаются стрелки всех российских клубов и индивидуальные спортсмены. Они будут разделены на категории по возрасту и спортивной квалификации. Турнир пройдёт на 8 площадках «ГУМС Спортинг».
В программу включены 200 мишеней. Целью турнира является популяризация спортинга, а также повышение квалификации спортсменов и судей.
Победителей и призёров ждут ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров «Осени на Кавказе» и Российского университета спецназа.
![]() |
РОСТОВ. Два теплохода столкнулись на Дону при выходе из Азовского переката
Норвегия не пригласила Россию на мероприятия по окончанию Второй мировой войны
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране