| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С 14 по 15 ноября на базе Российского университета спецназа пройдет турнир по стендовой стрельбе «Осень на Кавказе».
Соревнования проводятся по правилам стендовой стрельбы (спортингу-компакту). В них примут участие около 35 спортсменов со всей России.
Допускаются стрелки всех российских клубов и индивидуальные спортсмены. Они будут разделены на категории по возрасту и спортивной квалификации. Турнир пройдёт на 8 площадках «ГУМС Спортинг».
В программу включены 200 мишеней. Целью турнира является популяризация спортинга, а также повышение квалификации спортсменов и судей.
Победителей и призёров ждут ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров «Осени на Кавказе» и Российского университета спецназа.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Моджтабу Хаменеи с назначением на пост верховного лидера Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили нарастающую напряженность в регионе
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с ракетной атакой по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана решительно осудило ракетную атаку по Турции
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля