ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Коронавирус ставит в Крыму всё новые страшные рекорды. За последние сутки зафиксировано сразу 15 смертей пациентов с COVID-19 - такого жуткого показателя на полуострове ещё не регистрировали.
С учётом разворачивающихся в Крыму эпидемиологических событий, неудивительно, что число не верящих в существование коронавируса в регионе сократилось втрое. Об этом свидетельствуют результаты всероссийского исследования.
Аналогичный анализ общественного мнения проводился в феврале. В то время лишь 34% жителей республики верили в существование новой коронавирусной инфекции и испытывали беспокойство за своё здоровье. 36% респондентов заявляли, что не боятся COVID-19, ещё 30% и вовсе отрицали его существование.
Исследование, проведённое сейчас, спустя девять месяцев, показало, что в рядах так называемых «COVID-диссидентов» осталось всего 11% крымчан.
![]() |
Рыболовы Абхазии поучаствуют в чемпионате Евразии по ловле карпа в Адыгее
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в кубанском парламенте
ГРУЗИЯ. Азербайджан может построить крупнейший стадион в Грузии
Аграрии Кубани в полтора раза нарастят экспорт своей продукции
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев восстанавливают отношения России и Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель ОБСЕ едет в тур по странам Южного Кавказа
ГРУЗИЯ. Мы готовы к сотрудничеству с ЕС на равных условиях - Каладзе
АЗЕРБАЙДЖАН. Документы по антитеррору и военному сотрудничеству подписали страны СНГ
ГРУЗИЯ. Грузинская оппозиция озвучила план действий на случай закрытия партий