| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Советник Главы ЧР, депутат Госдумы Адам Делимханов провёл совещание с министром транспорта и связи ЧР Рамзаном Черхиговым и заместителем Председателя Правительства ЧР Хасаном Хакимовым , посвящённое вопросу строительства нового международного аэропорта.
"Данный проект имеет исключительно важное стратегическое значение для развития экономики региона, особенно туристической отрасли. Его реализация позволит увеличить поток зарубежных туристов, а также транзитных пассажиров", - заявил Адам Делимханов.
А.Делимханов также отметил, что Глава ЧР прилагает все усилия для того, чтобы превратить республику в один из туристических центров России и мира, укрепить экономику и повысить благосостояние граждан.
"Строительство нового аэропорта является одним из важнейших этапов на этом пути", - добавил А.Делимханов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону