| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Определился победитель конкурса, объявленного Главой ЧР Рамзаном Кадыровым. От подписчиков требовалось угадать породу питомцев, которые запечатлены на видео.
"Ролик, кстати, скупой на детали. И к тому же черно-белый. А в кадре, скажу, забегая вперёд, экзотическая птица. И поэтому перед участниками стояла очень сложная задача", - отметил Глава ЧР.
В комментариях под постом развернулась оживленная дискуссия. Звучали самые разные варианты - от енотовой кошки и дикобраза до папильона и фалена.
"Кто-то даже предположил, что в кадре мамонт. Признаюсь честно, по мере возможности я с большим интересом наблюдал за обсуждением", - добавил Рамзан Кадыров.
Победу одержал житель Грозного Али Бекуев. Он дал верный ответ - курица породы "Силки" - и получил заслуженный приз - IPhone 12. Телефон победителю передал помощник Главы ЧР Умар Даудов.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко