| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. На 71-м году жизни скончался авторитетный врач-травматолог, заведующий травматологическим отделением ГУЗ «ГКБСМП № 25» Дзахоев Эльбрус Сергеевич.
Более 50 лет Эльбрус Сергеевич посвятил медицине, из них почти 40 лет отдано работе в клинической больнице скорой медицинской помощи № 25.
Эльбрус Сергеевич приветствовал и развивал у врачей отделения углубленную специализацию в профессии, когда каждый из них мог возглавить направление и стать в нем лучшим – в хирургии кисти, в артроскопической травматологии, в спортивной травме, в которой и сам он был непревзойденным специалистом. Многих и многих волгоградских спортсменов Эльбрус Сергеевич возвращал в большой спорт.
Уважаемый врач был открыт для каждого, кто нуждался в его помощи. Многие обращались к нему в тяжелую минуту с просьбой помочь, и никогда он не отказал. Жители Волгограда и области наградили Эльбруса Сергеевича Дзахоева званием «Народный врач», таким действительно он и был.
За свою жизнь Эльбрус Сергеевич спас тысячи жизней, его вклад бесценен.
![]() |
Совет Европы призвал Армению принять комплексный антидискриминационный закон
В России возобновили расследование дела касаемо армянского «Джермука»
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
Пользователи «ВКонтакте» столкнулись с массовым сбоем в работе соцсети
РФ развивает свыше 300 проектов в Узбекистане и Казахстане на 8 трлн руб
Ситуация вокруг Ормузского пролива кроет в себе потенциал для более широкой эскалации
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские грации взяли четыре медали на Кубке мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Что и зачем Армения может экспортировать в Азербайджан?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гребцы привезли из Турции три медали