| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. В преддверии Дня калмыцкой печати в Министерстве экономики и торговли РК состоялось награждение журналистов, освещающих деятельность ведомства.
Приветствуя представителей СМИ, министр экономики и торговки РК Дмитрий Троицкий отметил, что благодаря тесному и плодотворному сотрудничеству на страницах печатных и электронных изданий доступно освещаются актуальные темы отрасли. В частности, он напомнил о серии публикаций, посвященных поддержке предпринимательства в период коронавирусной инфекции.
В завершении неформальной беседы Д.Троицкий поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником.
«Главное – делать свою работу с любовью, с душой, тогда всегда будет сопутствовать успех. Желаю всем творческих успехов и новых идей», - отметил министр.
Журналистам, в числе которых и старший корреспондент газеты «Элистинская панорама» Гиляна Мамонова, были вручены благодарности и ценные подарки.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»