| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Активисты партийного проекта «Единой России» «Народный контроль», «Молодой Гвардии Единой России» и волонтерского центра Чеченской Республики, совместно с депутатами Парламента и районных Советов депутатов посетили более 150 аптек в районах Чеченской Республики. Они провели мониторинг наличия в продаже лекарственных препаратов, необходимых для лечения и профилактики ОРВИ и коронавируса.
Как выяснилось, проблем с наличием медицинских масок и перчаток нет. Во всех аптеках имеются антибиотики, предназначенные для лечения осложнений, вызванных вирусными инфекциями.
Главными критериями проверок являются: соблюдение норм санитарной гигиены работниками аптек, наличие и актуальные сроки годности медикаментов, стабильность ценовой политики. По этим параметрам также не выявлено нарушений.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Докку-Шейх: учёный, дипломат и духовный оплот Чечни конца XIX — начала XX века
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России»
КАЛМЫКИЯ. Фотоконкурс с призовым фондом – шанс рассказать о Калмыкии
ГРУЗИЯ. Франция призвала к санкциям против основателя "Грузинской мечты"
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия расширяют партнерство в образовании
КРАСНОДАР. Глава Геленджика Алексей Богодистов: Прекрасному курорту нужен главный архитектор
Прогноз Евразийского банка развития: Рост экономики Армении останется высоким в 2025 г.