ДАЙДЖЕСТ: |
В беседе с корреспондентом ИА «Чечня Сегодня» создатель автомобиля рассказал, что изначально у него была цель создать чеченскую марку автомобиля как «Лада» из Тольятти.
- Я специально купил участок под гараж, - поясняет Сайд-Эми Осмаев. - Внедорожник, который представлен на выставке - это прототип. Я работаю над ним уже около десяти лет.Создатель автомобиля поведал, как его продукт попал на выставку «». Он отмечает, что выставки такого рода для него уже привычны. На них можно привлечь внимание потенциальных клиентов и будущих партнеров.
Чеченский изобретатель объясняет появившийся у посетителей выставки интерес к своей разработке уникальностью экспоната.
- «» быстрый, проходимый, доступный в плане запчастей, комфортный. Например, кондиционера и многого другого в каком-нибудь багги просто-напросто нет, - подчеркивает С-Э. Осмаев.Изобретатель делится предположениями о будущем продвижении своего детища.
![]() |
Суд в Лондоне приостановил взыскание с России по делу «ДТЭК Крымэнерго»
ГРУЗИЯ. Кобахидзе снова стал председателем "Грузинской мечты"
АЗЕРБАЙДЖАН. В МИД Азербайджана прошла встреча с делегацией МИД Ирака
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский форвард покидает футбольный клуб из Германии
АЗЕРБАЙДЖАН. В селах Ходжалы и Агдере приступили к восстановлению жилых домов
ЧЕЧНЯ. С Днём радио! Чеченские эфирные голоса связывают поколения и пространства
Китай представил крошечного робота-трансформера для спасательных операций