ДАЙДЖЕСТ: |
Решение о демобилизации из армии было принято еще 5 октября, заявил он. Однако Акопян счел, что в разгар войны его уход навредит армии.
Окончательное решение об отставке он принял после того, как премьер-министр Никол Пашинян призвал военнослужащих приехать в Ереван, чтобы решить вопросы со "скулящими под стенами", имея в виду людей, протестующих против него.
В течение 44 дней войны распространялась ложь, что и ввергло Армению в глубокий кризис, указал Акопян. Одной из задач информационного центра было ввести противника в заблуждение, рассказал он. Но есть стандарт - вбросы не должны превышать 30% информации, а в Армении ложь была 100%-ной, отметил экс-начальник Генштаба. Отсюда многочисленные вопросы, которые возникли и у гражданских, и у военных, противоречивые мнения и информация, заключил он.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Выдача льготных ипотечных кредитов в Ставрополье сократилась на 50%
Пенсионеры получат выплаты за май досрочно: Социальный фонд России объявил о переносе сроков
С. ОСЕТИЯ. Между Владикавказом и Мариуполем запустят регулярное автобусное сообщение 19 апреля
ЧЕЧНЯ. Грозный превращается в цветущий сад: стартовала масштабная кампания озеленения
Тамбукан: все что нужно знать о ценной грязи таинственного кавказского озера
Перспективы развития мобильных игр: какими станут игры на смартфонах