ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. За сутки в регионе снова выросло число заболевших коронавирусной инфекцией.
Федеральный портал стопкоронавирус.рф опубликовал свежую статистику за минувшие 24 часа. Согласно данным оперативного штаба, число заболевших выросло на 235 человек. Столь высокий уровень заболеваемости держится в регионе с середины ноября. Сейчас в области 24 783 заразившихся
За сутки от осложнений, вызванных ковидом, умерло 4 человек. Всего от последствий коронавируса скончались 268 жителей региона.
Также на спад пошло число выздоровевших. Оно пока еще превышает количество новых заражений, но не так сильно. За сутки оперштаб установил 360 случаев выздоровления от covid-19. Всего с начала пандемии от инфекции вылечили 23 575 человек.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения и Индия обсудили сотрудничество в оборонной сфере
ЧЕЧНЯ. Приемная кампания 2025 стартовала в Чеченском госпедуниверситете — будущее начинается сегодня
КЧР. Власти пообещали превратить детскую поликлинику в место, куда дети ходят с охотой
ЧЕЧНЯ. Бой Бивола и Бетербиева перенесён: Третье противостояние состоится в России в следующем году
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии решили создать армию идеальных гидов и отельеров
КЧР. Валентина Матвиенко назвала Карачаево-Черкесию жемчужиной всей России
АРМЕНИЯ. Ночной авиарейс UTair из Внуково не долетел до Еревана
КРАСНОДАР. Губернатор Вениамин Кондратьев: В Краснодарском крае в июне работали 11 тысяч подростков