Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Будет создан Информационно-туристический центр особо охраняемых территорий Армении


Просмотров: 459Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Будет создан Информационно-туристический центр особо охраняемых территорий Армении
АРМЕНИЯ. Министерство окружающей среды в рамках проекта “Программа содействия охраняемым территориям. Армения” в лесопарке Джрвеж ГНКО “Заповедно-парковый комплекс” предусматривает создание информационно-туристического центра с современными проектными решениями и критериями. Об этом «Арменпресс» сообщили в Министерстве окружающей среды Армении. Для обсуждения концепции строительства центра Министерство окружающей среды привлекает внимание дизайнеров, архитекторов и архитектурных компаний. Это прекрасная возможность воплотить в жизнь свои смелые идеи, новаторские подходы и представить публике свое новое архитектурное видение.

Проект станет своеобразным мостом между общественностью, специалистами отрасли, компаниями и государственным ведомством.

25 ноября Минприроды планирует совместно со специалистами посетить лесопарк Джрвеж для осмотра на месте территории будущего информационно-туристического центра. Планируется совместное обсуждение, обмен мнениями относительно концепции строительства центра, выбора наиболее подходящей площадки из 2 - 3 ранее отобранных площадей для создания центра.

Заинтересованные проектом лица и организации, могут писать на эл. адрес: m.babayan@consecoard.am или звонить по номеру 093 54 99 55.

Следует отметить, что на данном этапе проекта министерство ожидает добровольного содействия заинтересованных участников, на последующих этапах будет объявлен открытый тендер на проектирование Информационно-туристического центра особо охраняемых территорий Республики Армения в соответствии с процедурами “Программы содействия охраняемым территориям. Армения”, возможность участвовать в нем смогут иметь все лица и организации, соответствующие требованиям конкурса.

Транспортные расходы по организации визита в лесопарк Джрвеж из Еревана, запланированного на 25 ноября, возьмет на себя Министерство окружающей среды.

Выезд 25 ноября в 11:00, г. Место сбора: напротив центрального входа 3-го корпуса правительства Республики Армения.

Количество участников визита ограничено, просим заранее зарегистрироваться по следующей ссылке.

Для получения дополнительной информации по организационным вопросам можете связаться по телефону: 093 54 99 55”, - говорится в сообщении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"