| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В Парламенте КБР прошёл конкурсный отбор в Молодёжную палату седьмого состава.
В этом году в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией мероприятие проводилось в режиме видеоконференцсвязи в течение четырёх дней. Собеседования прошли более 60 человек.
Работа по отбору кандидатов в члены Молодёжной палаты проводилась депутатами Комитета Парламента КБР по образованию, науке и делам молодёжи совместно с членами экспертной комиссии, в состав которой вошли деятели науки, образования, культуры, представители Министерства просвещения, науки и по делам молодёжи КБР, средств массовой информации, общественных организаций.
В собеседовании с кандидатами приняла участие Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова.
Обращаясь к конкурсантам, руководитель законодательного органа отметила, что в положение о Молодёжной палате при Парламенте КБР внесён ряд изменений. Установлен предельный возраст кандидатов в члены Молодёжной палаты – 35 лет, также решено увеличить общее количество членов молодёжной совещательной структуры до 50 человек.
![]() |
В результате удара США по острову Кешм погибла семья, включая ребенка
КРАСНОДАР. В Краснодаре перенесли сроки проектирования трамвайной линии в микрорайон Гидростроителей
АРМЕНИЯ. Спор вокруг ЮКЖД: что происходит в отношениях России и Армении?
Отстали, но вынуждены догонять: почему России нельзя не развивать свои полупроводники?
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: В этом сезоне для детей открыты около 1700 организаций
Миф о прослушке разрушен: глава PR-агентства объяснил, почему корпорации не слушают ваши разговоры