ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел совещание о промежуточных итогах прошедших проверочных мероприятий Счетной палаты РФ.
Глава кабмина заслушал доклады об исполнении дорожных карт по исправлению ситуации в проблемных направлениях деятельности, выявленных в ходе предыдущего совещания.
Муслим Хучиев подчеркнул, что необходимо уделить особое внимание сельскому хозяйству, так как Главой ЧР поставлена задача приоритетного развития данной отрасли в регионе.
По итогам совещания Председатель Правительства ЧР поручил усилить работу в проблемных направлениях, а также держать на постоянном контроле вопрос своевременного приведения нормативно-правовой базы ведомств ЧР в соответствие с действующим законодательством.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию