ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Управление ФНС России по Чеченской Республике напоминает о том, что завершилась кампания по направлению физическим лицам налоговых уведомлений за 2019 год. Срок для уплаты налогов, указанных в уведомлениях, — не позднее 1 декабря 2020 года, после этой даты налогоплательщику начисляются пени.
Для пользователей сервиса ФНС России « Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц » уведомления были выгружены в электронной форме, остальным — доставлены по почте. В уведомлении указаны QR-код, штрих-код и уникальный идентификатор начислений (УИН) — с помощью них платежи можно осуществить через банкоматы, банковские терминалы, мобильные телефоны, операционную кассу банка.
Если уведомление не пришло до 1 ноября, нужно обратиться в налоговую инспекцию или известить через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Те же самые пути коммуникации - если, по мнению плательщика, в уведомлении содержится неактуальная или некорректная информация об объекте имущества или его владельце (в том числе о периоде владения объектом, налоговой базе, адресе).
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили модернизацию ЖКХ и инфраструктуры в 10-м секторе
КРАСНОДАР. Депутатскую планерку посвятили вопросам увековечения памяти погибших при защите Отечества
ЧЕЧНЯ. Трамп перебросил подлодки к побережью России: кто кого пугает у берегов Арктики
Заключена рекордная сделка на $300 млн по покупке еще не добытого лунного гелия-3
ЧЕЧНЯ. После капитального ремонта в Шелковской торжественно открыли школу №3
ЧЕЧНЯ. Более 246 тысяч детей с начала года прошли профосмотры в образовательных учреждениях Чечни
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники завоевали три золота на Президентских играх по самбо
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край оказался на 71-м месте по доступности ипотеки