| ДАЙДЖЕСТ: |

На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 72 человека, у 62 из них диагноз COVID-19 подтвержден. В тяжёлом состоянии 23 человека, состояние здоровья 20 пациентов – средней степени тяжести.
Три пациента с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались в Гудаутской ЦРБ. Несмотря на оказанную помощь в медучреждений, утром 25 ноября скончался мужчина 1970 года рождения, в тоже день умер и пациент 78 лет, также 26 ноября в ковидном госпитале скончался мужчина в возрасте 65 лет.
В Сухумской инфекционной больнице 33 пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19, двое в тяжёлом состоянии здоровья.
В мобильном многопрофильном госпитале, развернутом на территории пансионата «Айтар» в Сухуме, находится 36 пациентов с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции. Состояние здоровья 33 пациентов – средней степени тяжести, в тяжелом состоянии 3 человека.
Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии на сегодняшний день составляет 5732 человека. 77 летальных случаев. Выздоровели 3661 человек.
Оперативный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции призывает граждан Абхазии соблюдать все необходимые меры предосторожности, чтобы избежать заражения.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби