| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На недавнем совещании с руководством Администрации Главы и Правительства ЧР, заместителями Председателя Правительства ЧР, работниками Роспотребнадзора по ЧР, а также начальниками РОВД и представителями силовых структур Глава ЧР Рамзан Кадыров затронул тему частных клиник ЧР и призвал проверить работу этих организаций.
В соответствии с этим, по поручению Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Хас-Магомеда Кадырова создана рабочая межведомственная группа, которая проводит мониторинг частных медицинских организаций. На одной из таких проверок побывал корреспондент ИА «Чечня Сегодня».
Главный специалист-эксперт Управления социального развития Администрации Главы и Правительства ЧР Султан Визаев рассказал, что в процессе мониторинга акцент делается на нарушения в таких сферах, как нарушение лицензионных требований, нарушение санитарных норм, нарушение трудового законодательства. Также выявляются нарушения в сфере оборота лекарственных препаратов, которые могут быть просрочены или отпускаются только по рецепту.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Пенсионеры и люди с инвалидностью в Чечне получили цифровое удостоверение льготника
Володин: поддержка участников СВО — безусловный приоритет Госдумы
ЧЕЧНЯ. Грозный обновит 58 километров инженерных сетей в 2026 году.
ЧЕЧНЯ. Чеченские госорганы осваивают отечественные цифровые платформы
ЧЕЧНЯ. Первая детская нейрохирургическая операция такого уровня в Чечне
ЧЕЧНЯ.«Диктант Победы» объединит миллионы людей 24 апреля 2026 года.
ЧЕЧНЯ. Нахч-монета: древний след нахского присутствия в Закавказье
ЧЕЧНЯ. Танзила Исраилова стала трёхкратной чемпионкой России по горным лыжам
ЧЕЧНЯ. Штормовое предупреждение объявлено в горных районах Чечни