| ДАЙДЖЕСТ: |

"Отправляемся с представителями дипломатического корпуса, главами международных организаций в освобожденный от оккупации Агдам", - сообщил он.
По словам Гаджиева, вместе с дипломатами туда отправляется и футбольный клуб "Карабах". Также он поведал, что представители дипломатического корпуса побывают в Тертере.
Напомним, 9 ноября президент России Владимир Путин, президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр Армении Никол Пашинян подписали совместное заявление о полном прекращении военных действий в Карабахе. Согласно документу, азербайджанская и армянская стороны остаются на занятых позициях, в регионе размещаются российские миротворцы. Также под контроль Азербайджана возвращаются Агдамский, Лачинский и Кельбаджарский районы. Агдамский и Кельбаджарский районы уже деоккупированы, Лачинский должен быть освобожден до 1 декабря.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане обозначили приоритет развития Срединного коридора в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинская и Азербайджанская епархия РПЦ получат 400 тыс манатов из бюджета АР
ВОЛГОГРАД. Махинация на миллион при реставрации братской могилы была раскрыта в Волгограде
ЧЕЧНЯ. С 1 января в Чечне заработает самая мощная в регионе солнечная электростанция
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда