| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. На 10.00 утра 28 ноября на загородных трассах Волгоградской области наблюдаются неблагоприятные погодные условия в виде тумана . В связи с этим водителей просят соблюдать предельную осторожность и внимательность. Прежде всего это касается скоростного режима и обгона.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, туман отмечается на трассе «Москва – Волгоград – Астрахань» в Городищенском, Калачевском, Чернышковском и Суровикинском районах, автодороге «Сызрань – Саратов – Волгоград» и «Волгоград – Каменск-Шахтинский» . Все трассы обработаны противогололедными реагентами, проезд по ним обеспечен, заторов не наблюдается.
Вместе с тем за сутки подразделения ГИБДД выявили нарушения в содержании улично-дорожной сети в регионе. Должностным лицам выдано 6 предписаний и составлено 2 протокола .
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи