Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозный вернулись утраченные награды


Просмотров: 685Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Четыре возвращенные в ЧР награды переданы Нацмузею

ЧЕЧНЯ. 28 ноября, в малом зале Парламента Чеченской Республики прошла церемония передачи в Национальный музей ЧР возвращенных в регион четырех важных наград, доставшихся чеченскому народу в тяжелые и трудные времена. Орден Ленина, орден Октябрьской революции, орден Дружбы народов и орден Трудового Красного Знамени были переданы помощником Председателя Парламента ЧР Абдуллой Бугаевым генеральному директору Национального музея Чеченской Республики Вахе Асталову.

Абдулла Бугаев рассказал, что процесс возвращения наград на родину был долгим и нелегким. Все награды переданные в музей будут экспонироваться и увидеть их сможет каждый желающий.


Напомним, что о возвращении в республику утраченных наград заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров на торжественном заседании парламента республики в честь 15-летия работы законодательного органа.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек