Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Долгожданный бой между двумя легендарными боксерами состоялся (Видео).


Просмотров: 774Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Друзья, долгожданный бой между двумя легендарными боксерами Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим завершился боевой ничьей. Оба спортсмена наглядно показали, что настоящему мастерству и профессионализму возраст не помеха. Несмотря на то, что Майк Тайсон и Рой Джонс завершили карьеру много лет назад, поединок их в ринге получился очень зрелищным. Мы, любители бокса, соскучились по таким боям. Два великих боксёра полностью оправдали наши надежды.

На самом деле я рад, что их встреча на ринге победителя не выявила. Это справедливый итог. Мне всегда очень нравилось, как боксирует Тайсон. После непревзойденного Мухаммада Али именно Майк являлся для меня вторым любимым спортсменом в боксе. Поединок с Джонсом показал, что Тайсон сохранил отличную физическую форму и не растерял высокие бойцовские навыки, которые всегда были свойственны только ему. Нашему БРАТУ Майку обязательно надо провести еще один поединок с Джонсом. Мы готовы его организовать в Грозном.

Перед боем в субботу вечером я анонсировал конкурс среди своих подписчиков. Им предлагалось угадать исход противостояния между Тайсоном и Джонсом. Согласно правилу, для этого сообщение со своим вариантом ответа нужно было оставить на моей странице в соцсети до начала поединка. В итоге точный результат угадало достаточное количество подписчиков. Все победители, которые оставили свое мнение, согласно условиям, до начала боя, получат на свой счет выигрыш в сумме 1000 рублей. Поздравляю их!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"