Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Освобожденные района Азербайджана пока опасны для посещения


Просмотров: 603Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Освобожденные района Азербайджана пока опасны для посещения
>АЗЕРБАЙДЖАН. Национальное агентство по разминированию территорий Азербайджана (ANAMA) предупредило об опасности посещения освобожденных территорий, пишет Trend.

Директор ANAMA Газанфар Ахмедов рассказал, что ведутся активные работы по разминированию территорий, вскоре будут созданы условия для того, чтобы граждане Азербайджана смогли поехать на родные земли. "Пока мы просим население воздержаться от поездок на эти территории, не следует ехать туда в объезд постов полиции, это опасно", - подчеркнул он.

Ахмедов добавил, что с 27 сентября специалисты обнаружили 4 330 противопехотных мин, сотни неразорвавшихся боеприпасов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек