| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В 2021 году по федеральному проекту «Стимул» национального проекта «Жильё и городская среда» в городе Грозном начнётся строительство детского сада на 240 мест.
Дошкольное учреждение расположится в Октябрьском районе столицы. Современное здание со всеми удобствами для проведения учебного процесса, а также занятий творчеством и спортом откроет свои двери к новому учебному году.
«Столица республики активно развивается во всех направлениях. Исключением не стало и жилищное строительство: увеличивается количество вводимого жилья, вместе с ним и востребованность объектов социального значения. Благодаря мероприятиям, реализуемым по национальному проекту, удаётся достигать комплексного развития территорий, при котором граждане вместе с новым жильем получают и социальную среду: школы, детские сады, поликлиники», - отметил заместитель министра строительства и ЖКХ Чеченской Республики Ахмед Газалапов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов