| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Британский боец Леон Эдвардс уверен, что он просто «не почувствует» Хамзата Чимаева в их предстоящем бою. Свой прогноз на ход поединка, а также на то, чем он закончится, Эдвардс дал в интервью порталу Essentially Sports.
Эдвардс подчеркнул, что на 100% уверен в том, что Чимаев невероятно переоценен и в их бою он легко вскроет многочисленные недостатки «чеченского волка». Комментируя свой план на предстоящий бой, Леон Эдвардс рассказал, что намерен «поймать» его в начальном отрезке боя и готов вырубить его прямо в первом раунде.
Однако, с другой стороны, если этот план не сработает, то, по словам британца, он постарается затянуть бой в более позднюю стадию.
«Чимаев за всю свою карьеру еще никогда не добирался даже до 3-го раунда, а потому он вряд ли будет комфортно себя чувствовать в «глубоких водах», - заявил британский боец.
Объясняя свою стратегию, Эдвардс обратил внимание на то, что у Хамзата Чимаева очень энергозатратный стиль боя. Поэтому, считает он, если «чеченский волк» не сумеет завершить поединок быстро, то в каждом следующем раунде будет становиться гораздо слабее, и победить его станет легче.
Также Эдвардс подчеркнул, что не может представить себе сценария, в котором он проиграл бы предстоящий бой, потому что Хамзат Чимаев — «не на его уровне».
![]() |
Суд по интеллектуальным правам рассмотрит иск «Яндекса» к товарному знаку GO
Небензя предупредил о вероятности нового витка гонки вооружений
ЧЕЧНЯ. Чеченские участники завоевали бронзу на Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве
Музей "Город живых историй", посвященный параду 1941 года, открылся на Красной площади
Чемпионат по ТИМ в Екатеринбурге: школьники смоделировали ротонду для «Атомстройкомплекса»
Стамбул выдал ордера на арест Нетаньяху и израильских чиновников по обвинению в геноциде
КАРАБАХ. Армения должна была признать Карабах частью Азербайджана – Пашинян
Путин назначил новых замсекретаря Совбеза РФ и заминистра обороны
ЧЕЧНЯ. Казбек Мажиев представил Чечню на юбилейном форуме Общественной палаты