Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Дагестане рассматриваются новые ограничительные меры


Просмотров: 644Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Дагестане рассматриваются новые ограничительные меры

ДАГЕСТАН. Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел сегодня онлайн-заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Cергей Меликов поблагодарил коллег за поддержку в период его болезни и выразил надежду, что в скором времени они встретятся на рабочих местах. Также он указал на необходимость усиления профилактической работы.


Врио руководителя региона отметил рост числа случаев заболевания коронавирусом за последнее время. За сутки их количество составляет 112. Наряду с этим, Меликов отметил, что в республике ситуация с заболеваемостью в целом контролируемая.


По его словам, в соответствии с санитарными требованиями, принятыми 17 ноября, срок выполнения лабораторного исследования не должен превышать 48 часов с момента поступления биологического материала.


Глава Роспотребнадзора РД Николай Павлов озвучил, что в Дагестане зарегистрировано более 19 тысяч случаев заражения COVID-19. Среди них более 50% - безработные, 20% пенсионеры, 24% - работающее население, 7% - медработники, 5,7% - работники сферы образования.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек