| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД.
По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 249 человек. Таким образом, в регионе зарегистрировано 27904 случая заболевания COVID-19.
Круг лиц, контактировавших с заболевшими, определен, проводятся обследования, организовано наблюдение.
В стационарах находятся 5929 человек, из них 5873 взрослых и 56 детей, в том числе с подтвержденным коронавирусом – 665 пациентов.
За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано 5 летальных исходов. Таким образом, всего в регионе зафиксирован 321 смертельный случай СОVID-19, все они учтены на федеральном сайте стопкоронавирус.рф.
![]() |
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение
Российская сборная по футболу обыграла крупно Тринидад и Тобаго
Три взрыва прогремели на магистральном газопроводе в Дагестане
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций