| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Почтить память солдат, погибших на полях сражений и по воле судьбы оставшихся в истории безымянными, собрались руководство и сотрудники отдела МВД России по Чегемскому району, а также представители администрации и общественности Чегемского муниципального района.
- Сегодня мы отдаем дань памяти каждому солдату, защищавшему нашу Родину, всем тем, на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Все они - герои своей страны - живы в людских сердцах. Нам необходимо сохранить и передать подрастающему поколению эту светлую память о великих защитниках Родины,- подчеркнул, обращаясь к собравшимся, начальник Отдела МВД России по Чегемскому району полковник полиции Мурат Бетрозов.
В завершение акции участники мероприятия почтили память всех погибших солдат минутой молчания и возложили цветы к вечному огню.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года
Международный фестиваль народных промыслов пройдет в Махачкале
ЦБ ожидает прояснение ситуации на топливном рынке в РФ к концу октября