ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Почтить память солдат, погибших на полях сражений и по воле судьбы оставшихся в истории безымянными, собрались руководство и сотрудники отдела МВД России по Чегемскому району, а также представители администрации и общественности Чегемского муниципального района.
- Сегодня мы отдаем дань памяти каждому солдату, защищавшему нашу Родину, всем тем, на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Все они - герои своей страны - живы в людских сердцах. Нам необходимо сохранить и передать подрастающему поколению эту светлую память о великих защитниках Родины,- подчеркнул, обращаясь к собравшимся, начальник Отдела МВД России по Чегемскому району полковник полиции Мурат Бетрозов.
В завершение акции участники мероприятия почтили память всех погибших солдат минутой молчания и возложили цветы к вечному огню.
![]() |
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку регионов по уровню потребительских расходов
Корпус стражей исламской революции представил детали учений между Арменией и Ираном
Азиатский банк развития представил прогноз экономического роста Армении на 2025 и 2026 гг.
КРЫМ. 5 лет за ненависть: крымчанке грозит срок за экстремистские призывы
Армен Геворкян: Баку заявляя, что не будет выполнять решения Европейского суда, прибегает к шантажу
КРАСНОДАР. Кубанский парламент отправил в зону СВО очередную помощь
КРАСНОДАР. На Кубани уголовное дело по факту выброшенного на свалку военного архива закрыли
ИНГУШЕТИЯ. 28 тысяч юных жителей Ингушетии стали участниками патриотических акций
КРАСНОДАР. Открытие винного города «Белый мыс» в Геленджике перенесли