Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Экс-начальник полиции Махачкалы вымогал 10 млн рублей для боевиков


Просмотров: 681Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Экс-начальник полиции Махачкалы вымогал 10 млн рублей для боевиков
ДАГЕСТАН. Бывший начальник полиции Махачкалы вымогал у одного из жителей города 10 млн рублей для боевиков, сообщает Telegram-канал "Стрелы Казбека" .

Раип Ашиков был задержан в марте прошлого года по подозрению в содействии террористам. И вот, как сообщает интернет - издание, появился новый эпизод - на Ашикова завели ещё два дела. Получается, начальник управления МВД по Махачкале занимался рэкетом ради финансирования террористических группировок.

По словам авторов публикации, сюрреализма этой истории добавляет тот факт, что Раип Ашиков летом пожаловался на бесчеловечные условия содержания под стражей в СИЗО-1 Махачкалы. Через суд он захотел взыскать с изолятора 500 тысяч рублей в качестве компенсации. 

Циничность персонажа кажется весьма удивительной,но что можно ожидать от бывшего начальника полиции, который снюхался с бандитами? - заключают авторы публикации.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек