| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В рамках отборочного турнира в Старопромысловском и Гудермесском местных отделениях МГЕР прошли соревнования по мини-футболу, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.
В турнире приняло участие 5 сильнейших команд района.
«Турнир проходил в дружественной обстановке, без грубых нарушений. Ребята играли, не жалея сил, и показали красивую игру со множеством острых голевых моментов», - отметил руководитель Гудермесского местного отделения «Молодой Гвардии» Дени Арсабиев.
По результатам соревнований убедительную победу в отборочном туре одержала команда «Black wolf». Второе и третье место заняли команды «Тигры» и «Реал мадрид».
Отметим, что отборочный турнир стартовал 1 декабря и продлится до 11 декабря.
Соревнования пройдут ещё в 14 районах Республики, по итогам которых с каждого района будут выдвинуты по две команды, которые будут бороться за кубок «Молодой Гвардии Единой России».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей