ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках мероприятий регионального проекта «Популяризация предпринимательства», входящего в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в г. Аргун состоялась информационная встреча, направленная на популяризацию предпринимательской деятельности среди жителей города.
В рамках встречи, в которой приняло участие 50 жителей города, бизнес-тренер Ибрагим Заурбеков рассказал о задачах и целях проекта, а также об основных этапах развития бизнеса и личностных навыках предпринимателя.
Участники встречи под руководством бизнес-тренера смогли разработать бизнес-план, оценить риски своей бизнес-идеи, выбрать наиболее подходящую форму для регистрации юридического лица и налоговый режим.
Жители района, которые планируют открыть свое дело, рассказали, что данная встреча помогла им взглянуть на предпринимательское дело с новой стороны.
Организатором мероприятия выступило Министерство ЧР по делам молодежи.
![]() |
АРМЕНИЯ. ОИС призвала Ереван подписать мир с Баку и вернуть западных азербайджанцев
РОСТОВ. Ростовская область внедряет умные технологии NtechLab для новой жизни
АРМЕНИЯ. Пашинян пригласил Эрдогана в Ереван в следующем году
ВОЛГОГРАД. В акватории Волги под Волгоградом нашли пятно мазута
АЗЕРБАЙДЖАН. "Черный волк" Назим Садыхов нокаутом сразил бразильского соперника
АЗЕРБАЙДЖАН. ОИС призвала Ереван подписать мир с Баку и вернуть западных азербайджанцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан глубоко обеспокоен эскалацией вокруг ударов США по Ирану
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана осудил обострение ситуации в Иране
КРАСНОДАР. Руководитель кубанского парламента посетил Краснодарский торгово-экономический колледж