| ДАЙДЖЕСТ: |

Волонтерский центр помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса на базе региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия»
в Чеченской Республике начал работу 25 марта.
В состав Чеченского волонтерского центра «» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса вошли такие общественные организации, как Общероссийский народный фронт, «Молодежка ОНФ», «Молодая Гвардия », «Волонтеры Победы», «Волонтеры Медики», «Ламан Аз», «», «Поисковое движение России», «Коалиция», сторонники «».
К работе центра привлечены около полутора тысячи волонтеров со всей республики, двести из них – в Грозном. Работа добровольцев направлена на оказание помощи маломобильным гражданам и пожилым людям, которые находятся в зоне риска в условиях распространения коронавирусной инфекции. Все они являются членами и активистами.
Всего за период работы в волонтерский центр поступило 89 516 заявок на оказание помощи, 9 520 заявок на оказание помощи от семей медиков и 10 321 заявок от семей учителей. Эти обращения отработаны и всем обратившимся оказана необходимая помощь. Функционирует юридический консультационный центр по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан призвал обратить внимание на проблему обмеления Каспия
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия нарастила экспорт хлеба и кондитерских изделий на 129%
АЗЕРБАЙДЖАН. На минах в Азербайджане после войны подорвались 438 человек
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку проходит международная конференция по безопасности в регионе
АРМЕНИЯ. Пашинян презентовал книгу "Сделай шаг, свергни Сержа" о революции 2018 года