| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В Брюховецком районе нарушителю масочного режима выписали 5 протоколов, которые он не оплатил.
Судебные приставы привлекли к ответственности неплательщика за уклонение от исполнения административного наказания.
“Рассмотрев административные материалы, мировой судья Брюховецкого района Краснодарского края назначил гражданину наказание в виде 10 суток административного аареста”, – сообщили в пресс-службе краевого УФССП.
Аналогичная ситуация произошла еще с двумя нарушителями. Один из них отправился под арест на трое суток, второй – на 8 суток.
Всего к административной ответственности за несвоевременную оплату штрафов привлечены 10 граждан за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и 91 гражданин за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. 20 нарушителей отправились под арест от 1 до 10 суток. Это жители Армавира, Гулькевичей, Сочи, Кущевского, Ленинградского, Северского, Брюховецкого, Тимашевского, Староминского и Щербиновского районов Краснодарского края. Еще 33 нарушителя отправились на обязательные работы, а 32 должникам выплатят штрафы от 1000 до 9000 рублей.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Извержение грязевого вулкана зафиксировано в Гаджигабульском районе Азербайджана
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области неизвестные открыли охоту на редких сайгаков
АРМЕНИЯ. МИД РФ: ЕС потребует от Армении следования антироссийскому курсу
РОСТОВ. «Союзмультфильм» против ростовских ИП: Чебурашка стал яблоком раздора?
АРМЕНИЯ. Глава МИД Армении провел встречу с президентом ПАСЕ
РОСТОВ. Власти Дона помогут автовладельцам, потерявшим авто из-за БПЛА