ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото управления по информполитике правительства СК
На Ставрополье завершают ремонт 1,6 километра дороги Прикалаусский – Шангала – Мартыновка в Петровском городском округе. Стоимость проекта составляет более 6,5 миллиона рублей, выделенных в рамках госпрограммы Ставропольского края «Развитие транспортной системы». Всего до конца года в городском округе отремонтируют 36 километров дорог.
В целом по Ставропольскому краю в рамках госпрограммы планируют обновить более 240 километров дорог в 113 муниципальных образованиях. На эти цели направили более двух миллиардов рублей. Ещё почти полтора миллиарда рублей заложено в бюджете края на ремонт дорог местного значения в будущем году.
Напомним, губернатор Владимир Владимиров заявлял , что в 2020 году регион стал одним из лидеров по достижению ключевых показателей дорожного нацпроекта.
12 декабря 2020 г. , 16:43, Петровский городской округ
Новостей нет
![]() |
ГРУЗИЯ. Глава МИД Грузии заявила об открытом иностранном вмешательстве в дела страны
ГРУЗИЯ. В МИД Грузии сообщили об отсутствии у ЕС оснований для отмены безвиза
Вольфрамовые добавки от севастопольских ученых защитят от излучения на орбите
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставропольском крае с площади 153 тыс. га собрали урожай пропашных культур
ГРУЗИЯ. ЕК может ввести санкции против Грузии и отменить безвиз
Кылыч приехал в Армению поскольку наступил черед Турции получать уступки от Армении
ГРУЗИЯ. Неизвестные напали на врачей и полицейских в Кутаиси
Для Турции отношения с Арменией не имеют того значения, что ранее